Предмет: Физика, автор: ayzilyamannano

Помогите найти плотность мыла
Масса:125г
Длина:8см
Ширина:5.6см
Толщина:2.5см

Ответы

Автор ответа: day58
0
Нужно найти плотность.По формуле плотности p=m/v
p-плотность 
m-масса
v-объем
Находим V=8*5.6*2.5=112
P=125/112=1,11607142857(скорее всего нужно округлить до 10)
P=1.1
Автор ответа: ayzilyamannano
0
Сябчик
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: dnsnsnsna
Предмет: Математика, автор: ЕваЕвченко