Предмет: Физика, автор: Бригман

Помогите пожалуйста.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: neagsivb
0
Фомула m=gv v-объём g-плотность
m медной плиты 17,8 кг
v оловяного шара 0.350÷7300м3
Автор ответа: Бригман
0
Как ты решил массу меди?
Автор ответа: 7Karim777
0
V = m / p 

m - масса (350 г = 0,350 кг ) 
p - плотность ( для олова 7300 кг / м³ ) 

V = 0,350/ 7300 = 0,0000479452 м³
Автор ответа: Бригман
0
Обьясни теперь массу меди. Я так до конца и не понял.
Автор ответа: 7Karim777
0
по формуле
Автор ответа: 7Karim777
0
m=Vabc
Похожие вопросы