Предмет: Физика, автор: kolianazarenko

Помогите пожалуйста. Зависимость координаты движущегося тела от времени имеет вид : x=50+10t-,, 2t"-в квадрате(м). НАЙДИТЕ проекцию скорости тела через промежуток времени дельта t=2,0с.

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
Уравнение скорости
v=10-4*t
через 2 секунды
v=10-4*2=2 м/с
============================
Автор ответа: kolianazarenko
0
И что ты написал, я не понял?
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: osmanovabdyla002
Предмет: Алгебра, автор: loktionovrostik67