Предмет: Физика,
автор: okunevap302
Грузовой автомобиль едет со скоростью 72 км/ч. Чему равна скорость легкового автомобиля, если она на 50% больше скорости грузового автомобиля? Ответ выразить в м/с, округлив до целых.
Ответы
Автор ответа:
0
72 + 0,5*72 = 108 кмчас скорость легкового автомобиля
108 кмчас = 108*1000:3600 = 30 мс.
108 кмчас = 108*1000:3600 = 30 мс.
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: maklinskijgerman
Предмет: История,
автор: konstantinsalnik9
Предмет: Английский язык,
автор: bininyx
Предмет: Алгебра,
автор: GNN1
Предмет: История,
автор: Taisiya00