Предмет: Физика,
автор: kirillsokolov22
Вагон массой 60 Т, движущийся по горизонтальному пути со скоростью 2 м/с, сцепляется с неподвижным вагоном массой 40 Т. С какой скоростью будет двигаться сцепка ?
Ответы
Автор ответа:
0
60+40=100 60*2=120 120/100=1,2м/с
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: makaroshik48
Предмет: Литература,
автор: sofronovadashenkast2
Предмет: Алгебра,
автор: mitorrozx
Предмет: Геометрия,
автор: domanov1996
Предмет: Литература,
автор: Мери202