Предмет: Физика, автор: Marinap041744

РЕШАТЬ НЕ НАДО! НАПИСАТЬ ТОЛЬКО: Дано,Найти,СИ:

Трамвай прошел первые 100м со скоростью 18км/ч,а следующие 200м со скоростью 36км/ч.
Чему равна средняя скорость трамвая на всем пути

Ответы

Автор ответа: VolkovaI
0
дано: s1 = 100м, v1= 18км/час, s2= 200м, v2= 36км/час
си: v1 = 5 м/с, v2 = 10 м/с
найти: Vср-?
Автор ответа: VolkovaI
0
ну и пожалуй решу:
Автор ответа: AlexxxM1
0
Дано:
S1- 100 м
V1-18км/ч
S2-200M
V2-36км/ч
Vсредняя-?


Автор ответа: AlexxxM1
0
Извини си забыл
Автор ответа: AlexxxM1
0
СИ: V1-5.04 V2-10
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: smsmsnemww
Предмет: Геометрия, автор: nagirnakalina82