Предмет: Другие предметы, автор: alinaduchkova

В мебельном салоне находятся 64 дивана,из которых 7 красного цвета,9 синего цвета,а остальные-зеленого.На один из диванов случайным образом бросают подушку.Найдите вероятность того,что подушка будет брошена на диван зеленого цвета.

Ответы

Автор ответа: MarksKms
22
зеленого=64-7-9=48-зеленые подушки
48/64=0.75=75% вероятности что кинут зеленую подушку
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Knyazev2007