Предмет: Физика, автор: lubas143

В сосуде смешали 3 литра ацетона и 2 литра бензина. Найдите плотность смеси( плотность бензина 810 кг/м3, плотность ацетона 790 кг/м3)

Ответы

Автор ответа: Denchik19051
0
810*2=1620
790*3=2370
1620+2370=3990
3990/5=798

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: krelmaria67
Предмет: Физика, автор: Anna18301