Предмет: Химия,
автор: Hiska
Определите в какой пропорции вещества содержится больше атомов?
119г Олова или в 56г железа?
Ответы
Автор ответа:
0
одинаковое, так как количество вещества одинаковое.
n(Fe) = 56/56 = 1моль
n(Sn) = 119/119 = 1моль
N = 6 x 10(23) 23 степень
n(Fe) = 56/56 = 1моль
n(Sn) = 119/119 = 1моль
N = 6 x 10(23) 23 степень
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: polakovnikita072
Предмет: Алгебра,
автор: Polinapsaleva12
Предмет: Литература,
автор: denmukhobrawlstars
Предмет: Обществознание,
автор: MARCORA
Предмет: История,
автор: alyonka676769549