Предмет: Физика, автор: данил2080

Самалёт летит со скоростью 600км/с. Какой путь он пролетит за 30 мин.

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
V=600км/с; t=30 мин=30*60с=1800с
S=Vt=600*1800=1080 000 км - это ответ.
Автор ответа: Аноним
0
Скорость самого быстрого самолета около 11 000 км/ч=11 000км/3600с=3км/с и не может быть 600км/с....
Автор ответа: Аноним
0
Это в 200 раз больше.
Автор ответа: Аноним
0
Очевидно V=600 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: citapluka