Предмет: Физика, автор: ee444ed4

Определить водоизмещение тела размерами(1,2м : 1,4м : 1м)погруженного в воду на 1/2 высоты

Ответы

Автор ответа: Avylist
0
V=1,2*1,4*1=1,68
V/2=1,68:2=0,84
р=1000 кг/м3 (плотность воды)
Водоизмещение=массе вытесненной воды=1000*0,84=840 кг


Автор ответа: ee444ed4
0
Спасибо, могу помочь англ. яз.
Автор ответа: Avylist
0
Спасибо )
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: fokspmaksim