Предмет: Химия,
автор: hollok
Определить массовую долю элементов в веществе - (СН3СОО)²Ва
(с ω и %-ми)
Ответы
Автор ответа:
0
ω (С) = (48 : 255)*100% = 18,82%;
ω (H) = (6 : 255)*100% = 2,35%;
ω (O) = (64 : 255)*100% = 25,1%;
ω (Ba) = (137 : 255)*100% = 53,73%.
ω (H) = (6 : 255)*100% = 2,35%;
ω (O) = (64 : 255)*100% = 25,1%;
ω (Ba) = (137 : 255)*100% = 53,73%.
Автор ответа:
0
Спасибоооооооон
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: yanessahev4yk
Предмет: Математика,
автор: margaritautolina656
Предмет: Математика,
автор: veronikavera2
Предмет: Биология,
автор: Аноним