Предмет: Физика,
автор: Тунеков23
физика задача. Необходимо найти период вращающегося тела, если его скарлсть вращения равна 4,5/сек, а радиус 2,75метрам.
Ответы
Автор ответа:
0
v=4.5 м/с R=2.75 м T=?
===
T=2*π*R/v=2*3.14*2.75/4.5≈3.84 c
=======================
===
T=2*π*R/v=2*3.14*2.75/4.5≈3.84 c
=======================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: taissiya83
Предмет: Русский язык,
автор: ibragim200820199
Предмет: Алгебра,
автор: blomfield
Предмет: Алгебра,
автор: natashaskorodu
Предмет: Математика,
автор: эми2004