Предмет: Физика, автор: DmitriyKefir

Помогите с физикой , пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: mrmax0220
0
1)m=pv=>v=m/p=27/2700=0,01м3
2)s=ut=>u=s/t=6/0,06=100км/ч
3)m=pv=2500*0,2=500кг
4)m(каждого листа)=pv=7800*3*0,6*0,004=56,16кг; n=300/56=5листов
5)u=s/t=2,4/0,3=8км/ч; s=ut=8*1,5=12км/ч
6)m=pv=>p=m/v=4,2/7=0.6(не знаю точно)
Автор ответа: mrmax0220
0
В четвертом:n=3000/56=54листа
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: troshanovegor97