Предмет: Физика, автор: patafeev1734

Определитель суммарный заряд q электронов общая масса которых рана 45.5г.Масса одного электрона m=9,11*10 в -31 степени кг.заряд электрона =1,6*10 в -19степени

Ответы

Автор ответа: vvbarashovsky
0
Q=e*N   N=mm1

Q=e*mm1=-1,6*10^-19*45,5*10^-39,11*10^-31=-7,99*10^9 Кл
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: D1xxxy
Предмет: Другие предметы, автор: nastjsichkarenko
Предмет: Математика, автор: 33708197512312345678