Предмет: Физика,
автор: Eeerok33
Какую работу совершит ток силой 2А за 5 мин при напряжении в цепи 15в
Ответы
Автор ответа:
0
I=2 A t=5*60=300 c U=15 B A=?
===
A=I*U*t=2*15*300=9000 Дж (9 кДж)
==============================
===
A=I*U*t=2*15*300=9000 Дж (9 кДж)
==============================
Автор ответа:
0
A = UIt
U = 15В
I = 2 А
t = 5 мин = 300 с
А = 15*2*300
А = 9000 Дж
U = 15В
I = 2 А
t = 5 мин = 300 с
А = 15*2*300
А = 9000 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: asalnikova675
Предмет: Психология,
автор: blindeye21
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: EnnyN7f9lowertod
Предмет: Химия,
автор: gsu160475