Предмет: Физика,
автор: baka8
какую работу совершит электрический ток за 30 с в лампе, сила тока проходящая через которую равно 0,46А. Напряжение на лампе 220В.
Ответы
Автор ответа:
0
A-работа
A=UIt=220*30*0,46=3036Дж
A=UIt=220*30*0,46=3036Дж
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: musaevaelmira2007
Предмет: Биология,
автор: Victoria000000
Предмет: История,
автор: radko5902
Предмет: Математика,
автор: Юки1253