Предмет: Физика,
автор: salautinal96
За какое время тело переместится на 600м, двигаясь со скоростью 54км/ч?
Ответы
Автор ответа:
0
потребуется 40 секунд
54000/3600=15м/с
600м÷15м/с=40с
54000/3600=15м/с
600м÷15м/с=40с
Похожие вопросы