Предмет: Физика, автор: dwawd

Вычислите линейный размер молекулы поверхностно-активного вещества (ПАВ) разлитого объемом 5 мл по поверхности 5 м3.

Ответы

Автор ответа: vvbarashovsky
0
дано V=5*10^-5 м3    S=5м2      d- ?

d=VS=5*10^-65=1 мкм
Похожие вопросы