Предмет: Химия,
автор: struk20022298
Сколько грамм аммиака получится при взаимодействии хлорида аммония и 7.4 г. гидроксида кальция
Ответы
Автор ответа:
0
7,4 X
Ca(OH)2 + NH4Cl = CaCl2 + NH3 + H2O.
74 17
X=7,4*17/74=1,7 грамм
Дожили, даже такое не могут решить.............
Ca(OH)2 + NH4Cl = CaCl2 + NH3 + H2O.
74 17
X=7,4*17/74=1,7 грамм
Дожили, даже такое не могут решить.............
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: fortinya06
Предмет: Русский язык,
автор: polinashkatova012
Предмет: Математика,
автор: nursuluhalasova
Предмет: Геометрия,
автор: kirills1
Предмет: Математика,
автор: Аноним