Предмет: Химия, автор: angelina455

Пожалуйста срочно завтра кр , на какой знаете ответ пожалуйста напишите

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Юляша2016
0
2.Al2O3,Ci2O,Na2O
3.Дано:
M(Fe)=112 г
Na=6*10^23 частиц/моль (шесть умножить на десять в двадцать третьей степени)
Найти:
N-?
Решение:
N=(m/M)*Na
M=56г/моль
N(Fe)=(112г) /(56г/моль) *6*10^23 частиц/моль=
12*10^23 атомов/моль- ответ
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: Jenya2002pro