Предмет: Физика,
автор: nazaridi
Через 25с после начала движения спидометр автомобиля показал скорость движения 36км/ч. С каким средним ускорением двигался автомобиль?
Помогите)!
Ответы
Автор ответа:
0
V=36 км/ч =10 м/c
V=V0+at
10=0+25a
25a=10
a=0.4 м/c^2
V=V0+at
10=0+25a
25a=10
a=0.4 м/c^2
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: dvdhshjdje
Предмет: Английский язык,
автор: Jenya2002pro
Предмет: Геометрия,
автор: 890722ann
Предмет: Математика,
автор: 1Elvira1
Предмет: История,
автор: maxim8ka8