Предмет: Физика,
автор: anyta63
муха летит со скоростью 18км/ч.выразите эту скорость в м/с
Ответы
Автор ответа:
0
18км/ч*1000/3600=5м/c
Автор ответа:
0
18км/ч=18*1000м/3600с=5м/с. Для Анюты.
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: baadtrip
Предмет: Физика,
автор: bublik568
Предмет: Информатика,
автор: mrjc
Предмет: Биология,
автор: nastiannn05