Предмет: Физика,
автор: BarBariaN111
4. Тело падает с высоты 75м с скоростью 10м/с. Найти скорость тела во время удара о землю
Ответы
Автор ответа:
0
Уравнение координат на ось оу:
t*t+2*t-15=0
Тогда t=3
Уравнение проекции скорости на ось оу:
-U=-U0-gt
-U=-10-30
U=40 мс
t*t+2*t-15=0
Тогда t=3
Уравнение проекции скорости на ось оу:
-U=-U0-gt
-U=-10-30
U=40 мс
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: maludaakeksandra
Предмет: Литература,
автор: kirapetrova2000
Предмет: Химия,
автор: havajdullaevdilmurat
Предмет: Алгебра,
автор: story12
Предмет: Математика,
автор: Matfac