Предмет: Физика,
автор: Сайлэнс
СРОЧНО,ПОМОГИТЕ! ЗАДАЧА 9 КЛАССА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
28m1*V1=m2*V2
V2=2*m1*V1/m2=2*22*622/47000=0,58 м/с
V2=2*m1*V1/m2=2*22*622/47000=0,58 м/с
Автор ответа:
0
задача 9 класса, ответ 0,58
Похожие вопросы