Предмет: Физика,
автор: amdrik1221
допоможіть 50 балів фізика коливання
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Трудно без условия, найти амплитуду????
V=A*w
w=2*pi/T
T=t/N
V=A82*pi*N/t
A=V*t/2*pi*N=0,58240/6,28*480=0,04 м
V=A*w
w=2*pi/T
T=t/N
V=A82*pi*N/t
A=V*t/2*pi*N=0,58240/6,28*480=0,04 м
Автор ответа:
0
спасибо тебе
Автор ответа:
0
а что означает pi ето число 3.15
Автор ответа:
0
3.14
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zhanelkuzembai
Предмет: Английский язык,
автор: amrenovazanar529
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: gubert0808
Предмет: Химия,
автор: miras01mirco
Предмет: Математика,
автор: BacardiTawer