Предмет: Физика, автор: qwertyfifa

тело массой 2 кг движется с ускарением а=0,1м/с2 . чему равна сила действующая на тело?

Ответы

Автор ответа: jamalahmed
0
Формула второго (вроде) закона Ньютона:
F=ma
a=0,1 м/с2 
m=2кг
F=2 * 0,1 = 0,2H
Похожие вопросы