Предмет: Физика, автор: demokrat19999

помогите решить задачу по физике

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
2) V=m*R*T/(p*M)=2*8.31*293/(8*10^6*29*10^-3)=0.021 м3
===
3) po=80*10^3 Па     To=303 K     T=403 K    V=const
po/To=p/T
p=po*T/To=80*10^3*403/303=106.4*10^3 Па
=======
4) 2 график
============================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: alimeemiruseinova1
Предмет: Алгебра, автор: Аноним