Предмет: Химия,
автор: jansayabektasova
при восстановлении оксида хрома(III) массой 15,2 г алюминием выделилось 9 г хрома. Выразите данный выход продукта хрома в процентах от теоретически возможного.
Ответы
Автор ответа:
0
15,2*105/152=10,4. х=9/10,4=86,5%
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: kostenkoanastasia512
Предмет: Химия,
автор: ohsenpai
Предмет: Українська мова,
автор: rubetna5
Предмет: Математика,
автор: ЕкатеринаРыженкова05
Предмет: Математика,
автор: виноград320