Предмет: Физика, автор: takeoff

сколько водяного пара содержится в помещении 10 5 4м если температура воздуха 18 С влажность воздуха 30%

Ответы

Автор ответа: amidamidovg
0
10*5*4=200м³  объём помещения
максимум при18° 15,4г/м³
15,4*0,3=4,62г/м³   (30%)
200*4,62=924г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: hhhhwhqiq
Предмет: Математика, автор: epikhinafifi2009