Предмет: Химия,
автор: 1nesterov
Какую массу соли и воды нужно взять для приготовления 230 г 26% раствора?
Ответы
Автор ответа:
0
m(соли)=230*0,26=59,8 г
m(h2o)= 230-59,8=170,2 г
m(h2o)= 230-59,8=170,2 г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: gkz05607
Предмет: Математика,
автор: sofishinkarenko67
Предмет: Математика,
автор: Agnes013
Предмет: Физика,
автор: elenachka55
Предмет: Математика,
автор: journey14