Предмет: Физика, автор: Zhee7777

помогити пожалуйста по физике.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: NastyaAvortep
0
q=m/v
V= (30×10×12) см3 = 3600 см3 = 0,0036 м3
q=21,9 кг./ 0,0036 м3 = 6083,(3) кг./м3
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: риса11