Предмет: Физика, автор: Алекса3000

помогите решить задачи по физике, 1 и 4 вариант, очень срочно(физика 7 класс)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: КилоЛеденцов
0
там надо через формулы плотности и ускорения решать.
не смогу решить все задачи, их слишком много.
могу решить несколько. какие?
формулы такие: плотность=масса делить на объем
а путь через ускорение не помню. в интернете есть точно
Автор ответа: КилоЛеденцов
0
номер 5: средняя скорость=изменение пути/изменение времени. путь1=6000м, путь2=10000м, время1=720с, время2=1080с. скорость ср. = (6000+10000)/(720+1080)=8,9 м/с
Автор ответа: КилоЛеденцов
0
6задача: посчитаем массу одного бруска - масса равна плотность*объем. плотность сосны=520кг/м^3. объем=20дм^3=0,02м^3. масса=520*0,2=10,4 кг. масса 50 брусков=10,4*50=520кг.
Автор ответа: КилоЛеденцов
0
что-то еще нужно? спрашивай, решу)
Автор ответа: Алекса3000
0
спасибо огромное)
Автор ответа: Алекса3000
0
можете еще пожалуйста помочь с 4 вариантом? задачи 4 5 6, заранее огромное спасибо.
Похожие вопросы