Предмет: Физика,
автор: marinatopkisa
найдите импульс самолета массой 20 т , летящего со скоростью 200 м/с?
Ответы
Автор ответа:
0
p=mv, переводим массу в кг = 20000 кгподставляем р= 20000*200 = 4*10^6 кг*м/с
Автор ответа:
0
спасибо )
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: krissPizza
Предмет: Алгебра,
автор: kronusyt87
Предмет: Математика,
автор: barlozeckaulana
Предмет: Математика,
автор: anandrei829
Предмет: Математика,
автор: юлия110504