Предмет: Физика, автор: hggggg666

Определение массу мраморной плиты, размер которой 1,0 х 0,8х, 0,1м

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
po=2700 кг/м3      V=1*0.8*0.1=0.08 м3     m=?
===
m=po*V=2700*0.08=216 кг
=======================
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: tagaevaasema92
Предмет: Английский язык, автор: bekshaihy