Предмет: Физика,
автор: eva300
2 задание помогите решить
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Дано: масса = 108 г ., по таблице плотности твёрдых тел плотность льда = 0,90 г/см кубических найти: объём Решение: формула чтобы найти объём надо массу разделить на плотность. объём равен 108 : 0,90 = 120 значит объём 120 грамм или 0,12 килограмм
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: anastasiadomareva4
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: yekaterinamironova20
Предмет: Математика,
автор: asema4lstepa