Предмет: Физика, автор: Алииакбар200312

1.Какое количество теплоты потребуется для плавления стального бруска массой 250 г, взятого при температуре плавления ?

Ответы

Автор ответа: Oliga1765
0
Дано:                                                    Решение:  m=2 кг                                                   Q=JI*mJI=0.84*10 (в пятой степени)                    Q=0.84*10(в 5 степени)*2=168000 ДЖQ-?

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: sofiakoroleva949
Предмет: Окружающий мир, автор: leylahacizade2011