Предмет: Физика,
автор: canglebov
Какое количество теплоты надо затратить чтобы нагреть 200 гр меди от 26 до 52 градусов
Ответы
Автор ответа:
0
м-0,2
с-1085
t2-52
t1-26
Q=cm(t2-t1)
1085*0,2(52-26)=217*26=5642Дж
с-1085
t2-52
t1-26
Q=cm(t2-t1)
1085*0,2(52-26)=217*26=5642Дж
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: katatretak01
Предмет: Математика,
автор: elmirasejdahmetova98
Предмет: Английский язык,
автор: panckovaynna
Предмет: Математика,
автор: софочка62
Предмет: Математика,
автор: danskostevq