Предмет: Физика,
автор: sofialevshina005
какое кол-во теплоты нужно затратить, чтобы расплавить кусок свинца массой 100г взятый при температуре плавления
срочно
Ответы
Автор ответа:
0
Q=m*λ=0.25*10(в5)*0.1=2500дж
λ=0.25*10(в5)дж/кг
ответ:Q=2500дж
λ=0.25*10(в5)дж/кг
ответ:Q=2500дж
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: karapetan0502
Предмет: Алгебра,
автор: dragsous0
Предмет: География,
автор: legkovmatvey29
Предмет: Математика,
автор: bashirovatamar
Предмет: Физика,
автор: lerabuls