Предмет: Математика,
автор: anarog1
предумайте задачу на нахождение кокого либо придмета
Ответы
Автор ответа:
0
В магазине лежало 5 арбузов. 3 из них купили, а привезли ещё 20. Сколько арбузов стало?
Автор ответа:
0
Вовина мама сходила в магазин за покупками.Она купила апельсин, яблоко и гроздь бананов.Вся покупка ей вышла на 140 рублей.Яблоко стоило на 14 рублей дешевле апельсина.А бананы стоили в два раза дороже апельсина.Найдите стоимость апельсина.
Решение:
Апельсин - х
Яблоко - х-14
Бананы - 2х
х+х-14+2х=146
4х=160
x=40
Ответ:Апельсин стоит 40 рублей.
Решение:
Апельсин - х
Яблоко - х-14
Бананы - 2х
х+х-14+2х=146
4х=160
x=40
Ответ:Апельсин стоит 40 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: capkovegor3
Предмет: Биология,
автор: polinatelefus212010
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: kurwinba