Предмет: Физика, автор: juliasorochins

2. Определите массу тела,которое в лифте,движущемся вниз с ускорением 5 м/ с2,имеет вес,равный 100 Н.

Ответы

Автор ответа: Samira25032005
0
Дано:
а=5 м/с²
p=100 Н
-------------
m=?

Решение:
m=p/a=
100/5=24 кг
Автор ответа: vvbarashovsky
0
решение неверное......
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: isaewaek