Предмет: Физика, автор: JessicaFrost

Какую мощность развивает двигатель автомобиля, если при силе тяги 4500Н автомобиль движется со скоростью 20мс. (Подробно, пожалуйста)

Ответы

Автор ответа: tairas83
0
N=FтягV
N= 4500*20 = 90000 Вт = 90 кВт
Похожие вопросы