Предмет: Физика,
автор: егорка1232
"Какую массу имеет вода если она занимает объём 0,0015 м³.Плотность воды 1000 кг/м³."
Ответы
Автор ответа:
0
Формула: m=V*p
m=1000кг/м3 * 0,0015м3=1,5кг
Ответ: 1,5 кг
m=1000кг/м3 * 0,0015м3=1,5кг
Ответ: 1,5 кг
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: saidamin1302
Предмет: История,
автор: evachernikova091077
Предмет: Литература,
автор: Lisakorepanova