Предмет: Математика, автор: ИзабельКоролина2006

Помогите пж!!!!!!
За 3 корочки хлеба и 2 кружки молока надо заплатить 20 монет.Сколько стоит одна корочка хлеба,если она дешевле одной кружки молока на 5 монет???

Ответы

Автор ответа: YungLbR
0
Подстановка значений.
3 × 2 + 7× 2 =20.
2 - стоимость одной корочки хлеба.
2+5= 7 - стоимость одной кружки молока.
Автор ответа: ИзабельКоролина2006
0
А откуда ты взял 7????
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: 0lyasha
Предмет: Биология, автор: alina9464718
Предмет: Математика, автор: Yulia0411