Предмет: Математика,
автор: felpyyt
250 гр. печенюшек на 39 руб. Сколько стоит 1 кг. печенья.
Решить по теме: Нахождение числа по заданному значению его дроби?
Ответы
Автор ответа:
0
39*4=156-будет стоить 1 кг печений
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: iindi123
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: rafpan686
Предмет: Алгебра,
автор: Алтынбекова