Предмет: Физика,
автор: LeysAn11234
Определить объем 10 кг кислорода если известно что его плотность равен 1,43 кг/м^3
Ответы
Автор ответа:
0
дано
m 10 кг
плотность(ро)=1.43 кг/м
V-?
решение
плотность = m/v
v= плотность/m
вычисление
v=1.43*10= 14.3
m 10 кг
плотность(ро)=1.43 кг/м
V-?
решение
плотность = m/v
v= плотность/m
вычисление
v=1.43*10= 14.3
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: hellpmeepl
Предмет: Русский язык,
автор: pcelincevaulia500
Предмет: Алгебра,
автор: amirhonrahimov306
Предмет: Алгебра,
автор: elinasolokha
Предмет: География,
автор: МегаМозг1327