Предмет: Физика, автор: antonil70

кусочек сахара имеет размеры a= 1 см b= 2,5 см c=0,8 см . Его масса равна 3,2 г. Определите плотность сахара. Пж поподробнее

Ответы

Автор ответа: Samira25032005
0
Дано:
а=1 см
b=2,5
с=0,8
m=3,2
-----------
p-?
Решение:
V(объем)=a•b•c=1•2,5•0,8=2
p=m/v=2/3,2=0,625
Автор ответа: antonil70
0
спс
Автор ответа: Samira25032005
0
но я не знаю точно может это неправильно
Автор ответа: Samira25032005
0
по-моему это 6 класс
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: Аноним