Предмет: Физика, автор: meli12341

Номер 2 пожалуйста срочно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ZloyFizik
0
360 м/мин=6 м/с 36 км/ч=10 м/с
10 кг*6 м/с-m*10 м/с=0+m*2м/с
отсюда m= 5 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: МальчикТребуетОтвет