Предмет: Физика,
автор: РукиКрабы111111111
Сколько теплоты необходимо для обращения в пар эфира массой 250 г при температуре 35 градусов цельсия .Решите Дано Решение
Ответы
Автор ответа:
0
дано:
m-250г.
t-35°C
L-0.4*10( в 6 степени)
Q-?
СИ
250г-0.25кг
Решение:
Q=L×m
Q=0.4×10^6Дж/кг ×0.25кг=10000Дж=10кДж
m-250г.
t-35°C
L-0.4*10( в 6 степени)
Q-?
СИ
250г-0.25кг
Решение:
Q=L×m
Q=0.4×10^6Дж/кг ×0.25кг=10000Дж=10кДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: daanakara8
Предмет: Биология,
автор: ydhdhhdhdfj65
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: adil1337
Предмет: Информатика,
автор: zippo1998zippo
Предмет: Математика,
автор: dima066