Предмет: Физика,
автор: GangsterSkrillex
Какое количество теплоты необходимо для обращения в пар 2 кг воды при температуре 100 °С?
Ответы
Автор ответа:
0
Q=L*m
L воды = 2300000дж/кг
m воды = 2 кг
следовательно Q = 2300000*2=4600000дж
L воды = 2300000дж/кг
m воды = 2 кг
следовательно Q = 2300000*2=4600000дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: vseznaika1034
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: nikitaa189
Предмет: Геометрия,
автор: KrutaTuta